image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча со студентами Полесского университета

667

Первый заместитель начальника Пинского горрайотдела по ЧС Владимир Рябых встретился со студентами в лекционных аудиториях УО «Полесский государственный университет».

Владимир Викторович встречу со студентами факультетов здорового образа жизни и экономического провел в формате открытого диалога. Обсудили немало вопросов, касающихся как проживания в общежитиях, так и поведения при чрезвычайных ситуациях. Представитель горрайотдела отметил, что противопожарный режим на объекте должен соблюдаться всеми законопослушными гражданами и в случае возникновения пожара эвакуироваться необходимо без паники и согласно плану эвакуации.

Во время встречи работник МЧС рассказал слушателям об оперативной обстановке с пожарами в Брестской области и регионе. Привел некоторые случаи пожаров, в т.ч. в общежитиях, разобрали причины, из-за которых они возникали.

Подробно обсудили тему действий в чрезвычайных ситуациях и возможности мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом». С помощью приложения студенты узнали и открыли для себя много полезного и интересного.

Просмотром тематических фильмов закрепили полученные знания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть