image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Активный и безопасный отдых

2986

В рамках акции «Не оставляйте детей одних» 11 мая 2018 года на территории танцплощадки, расположенной в парке культуры и отдыха г. Жабинки, состоялось увлекательное спортивно-развлекательное мероприятие, организовали которое работники Жабинковского РОЧС совместно с руководителем и участниками театральной студии «Экспромт» городского дома культуры.

В мероприятии участвовали дети разных возрастов вместе со своими родителями. Программа началась с веселого танца «Буги-вуги», затем детки наперегонки побегали в спортивной эстафете, а родители попробовали свои силы в надувании шариков, отвечали на вопросы викторины по безопасности, за правильные ответы на которые получали брошюры по акции «Не оставляйте детей одних!» и литературу «Памятка безопасности для родителей». Все также познакомились с мобильным приложением «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

Специалист ГП и ВО Жабинковского РОЧС Устьянчик Анна в игровой форме «Дым-Пожар-Улица» напомнила детям правила поведения при возникновении пожара. В игре «Огонь-Вода» участники получили от работника МЧС интересную брошюру «Геометрия безопасности», а самые ловкие - первые прописи безопасности.

В завершение праздничного мероприятия, под громкие аплодисменты участников, специалист ГПиВО Жабинковского РОЧС Устьянчик Анна вручила руководителю театральной студии Яне Макасюк грамоту за активное участие в жизни отдела, за работу по пропаганде основ безопасности жизнедеятельности. 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть