image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Щенячий патруль»: незабываемое приключение в Брестском областном общественно-культурном центре

596

В воскресенье в Брестском областном общественно-культурном центре была особая атмосфера веселья: на сцене развернулось захватывающее представление с участием ростовых кукол «Щенячий патруль. Навстречу приключениям».

Зал был заполнен до отказа, подтверждая популярность этой замечательной истории.

photo_2024-04-15_09-23-15.jpg

Но мероприятие не ограничилось просмотром спектакля. Работники центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью вместе с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных организовали работу тематических площадок, где дети и взрослые с удовольствием погрузились в атмосферу веселья, а еще усвоили важные уроки безопасности.

photo_2024-04-14_17-34-18.jpg

photo_2024-04-15_09-24-36.jpg

photo_2024-04-15_09-24-00.jpg

Наибольший ажиотаж вызвали ростовые куклы главных героев сериала – «Спасайка» и «Ратавальнiк». Эти милые и отважные персонажи порадовали детей и их родителей, создавая моменты, которые они запомнят надолго. Не ушел ни один ребенок, не сделав селфи или групповое фото с любимыми героями. Мероприятие стало не только отличной развлекательной программой, но и возможностью для обучения и воспитания. Дети получили заряд положительных эмоций, усвоили правила безопасности, которые они смогут применить в повседневной жизни.

photo_2024-04-15_09-23-41.jpg

Спектакль «Щенячий патруль. Навстречу приключениям» стал ярким событием для всей семьи, объединившим детей и взрослых в волшебном мире дружбы, приключений и БЕЗОПАСНОСТИ.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть