image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Помогаем предотвратить беду

309

Работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают проводить комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение пожаров и гибели от них людей.

Так, спасатели отправились с профилактическим мероприятием в д. Святица Кривошинского сельисполкома. Работники МЧС посетили магазин, почтовое отделение, и оставили там напоминание о безопасности в виде профилактической наглядно-изобразительной продукции. В рамках информационно-пропагандистской кампании «Не жди белочку – туши окурок!» были обновлены на объектах информационные стенды. Зайдя в многоквартирные дома, спасатели оставили в почтовых ящиках белочки-хенгеры, которые привлекут внимание населения. Граждане задумаются о необходимости тушения сигарет после курения. Пройди по улицам населенного пункта, спасатели оставили в почтовых ящиках важные напоминания о безопасности от МЧС.

Спасатели распространили в ходе проведенного мероприятия не только наглядно-изобразительную продукцию, касающуюся кампании. Прочитают граждане и об основных правилах пожарной безопасности в быту.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть