image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Предупредить об опасности курения

482

В Ивановском районе за текущий период 2020 года от необдуманного курения в постели в состоянии алкогольного опьянения в д. Мохро, Сычево, Рыловичи и аг. Ополь на пожарах погибли 7 человек. Для того, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и напомнить о безопасности, ивановские спасатели продолжают знакомить граждан с новой информационно-пропагандисткой кампанией «Не жди белочку – туши окурок!».

Одним из креативных способов напоминания об опасности курения в постели является размещение хенгеров на почтовых ящиках в подъездах многоквартирных жилых домов г. Иваново. Работники МЧС призывают задуматься о последствиях, которые могут быть результатом неосторожного обращения с огнем при курении, а хенгеры напоминают нерадивым хозяевам о необходимости тушить окурки.

Проблема курения в наше время становится все более актуальной. Количество курящих людей с каждым годом увеличивается. Небрежно брошенная и непотушенная сигарета зачастую приводит к непоправимым последствиям, по причине неосторожного обращения с огнем при курении случается большинство пожаров.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть