image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Мониторинг ООО «БонСЛАВтрейд плюс»

131

В соответствии с решением Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от 12.10.2020 № 96/111 13 октября 2020 года инспекцией надзора и профилактики Ивановского РОЧС проведен мониторинг объектов ООО «БонСЛАВтрейд плюс» (г. Иваново, ул. Гагарина, 16Б/1) (директор – Бонько В.В.).

В ходе проведенного мониторинга объектов выявлено, что не организовано проведение подготовки по программе пожарно-технического минимума с директором. Не обеспечена возможность открытия наружной эвакуационной двери кабинета, расположенной на пути эвакуации изнутри без ключа в здании материального склада. Не переработана общеобъектовая инструкция по пожарной безопасности в соответствии с действующими требованиями пожарной безопасности. Не обозначены места расположения порошковых огнетушителей указательными знаками пожарной безопасности. Эвакуационный выход из кабинета не обозначен указательным знаком пожарной безопасности «Выход». Не предоставлен подтверждающий расчет категории по взрывопожарной и пожарной опасности здания склада.

По результатам проведенного мониторинга директору направлены рекомендации по выполнению мероприятий противопожарного характера с целью обеспечения противопожарного режима.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть