image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жабинка. Конкурс «Молодость. Опыт. Безопасность»

1827

В день пожилых людей, а также в рамках второго этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» в ГУ «Жабинковский территориальный центр социального обслуживания населения» прошла встреча лиц пожилого возраста с представителем районного отдела по чрезвычайным ситуациям Любовью Войтович.

Встреча проходила в форме конкурса «Молодость. Опыт. Безопасность». Участники конкурса пробовали себя в таких заданиях, как «А ну-ка, бабушки, а ну, красавицы», здесь необходимо было за минимальное количество времени надеть боевую одежду спасателя. В задании «Визитная карточка» каждый участник готовил творческое представление о себе и своих увлечениях с элементами безопасности жизнедеятельности. Самым ярким и запоминающимся моментом встречи стали задания «Бабушкины руки не знают скуки» и «Частушки безопасности».

По итогам проведения конкурса всем участникам были вручены сертификаты «Об успешном прохождении курса молодого бойца МЧС», а также поощрительные призы и интересная литература в области безопасности жизнедеятельности. Победителю конкурса присвоено звание «Супербабушка МЧС», вручен сертификат и ценный подарок от организаторов конкурса.

Далее мероприятие закончилось за чаепитием, где директор территориального центра Михаил Савенков поздравил всех с праздником и вручил подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть