image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность в радость

242

Специалистами Ивановского территориального центра совместно с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александром Овсяником было организовано и проведено в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» интеллектуально-спортивное мероприятие для пожилых людей под названием «Безопасность в радость».

В мероприятии приняли участие три команды: «Прометей» - представители физкультурно-оздоровительного кружка центра «Ритмы сердца», «Искра» - актив кружка центра «Креативное рукоделие», «Огонек» – члены общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». Соревнование было насыщено интеллектуальными и спортивными конкурсами.

В упорной борьбе победителем соревнования стала команда «Огонек» под чутким руководством капитана – Марии Поливко. Команды были награждены дипломами и сладкими призами. У участников мероприятия была возможность почувствовать себя настоящими спасателями и потушить условный пожар, надев на себя боевую одежду спасателя.

Каждый получил массу положительных эмоций, закрепили знания по вопросам безопасности (были оговорены правила пожарной безопасности, озвучены телефонные номера службы спасения 101, 112). Все с интересом и пользой провели время.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть