image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник безопасности

5021

В рамках профилактической акций «Каникулы без дыма и огня» ивановские спасатели в городском парке «Победы» приняли участие в общественно-массовом мероприятии по безопасности жизнедеятельности.

Жителей и гостей города ждало множество сюрпризов от организаторов мероприятия: концертная программа, развлекательные аттракционы, показательные вступления, конкурсы для детей и взрослых, а также множество подарков.

Настоящее представление по безопасности для присутствующих устроили работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям. У каждого желающего была возможность сфотографироваться в подготовленной спасателями фотозоне и сделать незабываемое фото на память.

Конкурсы и викторины на тему безопасности жизнедеятельности, надевание боевой одежды спасателя-пожарного, а также выставка поделок «Спасатели глазами детей» – все это было доступно в этот солнечный и праздничный день. С гостями были проведены также профилактические беседы, в ходе которых было озвучено, что вызвать спасателей можно по телефонным номерам 101 или 112.

Победители и участники конкурсов получили от спасателей призы и подарки, но самое главное – это улыбки на лицах собравшихся и хорошее настроение!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть