image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вручили заслуженные награды

6349
Первый заместитель начальника Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вячеслав Кулак наградил грамотами и ценными подарками победителей и призеров областного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Первый заместитель начальника Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вячеслав Кулак наградил грамотами и ценными подарками победителей и призеров областного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» - учащихся ГУО «Завершской базовой школы имени М.К.Юсковца» Мартыновича Матвея и Остаповича Владислава, занявших 2 место в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники».

Учащаяся ГУО «Средней школы №1 г. Дрогичина» Павлюкевич Варвара награждена поощрительным призом от Госпромнадзора по тематике «Пропаганда промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов».

Вячеслав Кулак, обращаясь к победителям конкурса, пожелал успехов, новых творческих идей и побед, а так же поблагодарил классных руководителей, которые помогали детям воплотить задумки. Ребята, в свою очередь, пообещали спасателям в следующем году приложить еще больше усилий и стать победителями республиканского этапа смотра-конкурса.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть