image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Родителям о безопасности детей

3286
В рамках проведения республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям отправились в городской парк по ул.Десюкевича.

Первый заместитель начальника Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Готовчиц совместно с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяной Колгушкиной провели профилактическую беседу с родителями и детьми, отдыхающими в парке. Представители МЧС напомнили о важности обучение детей правилам безопасного поведения, ради сохранения здоровья, снижение количества чрезвычайных ситуаций с участием малышей. Поговорили и о пожарах, произошедших в районе в текущем году, причинах их возникновения. Напомнили о важности соблюдения правил пожарной безопасности при наведении порядка на приусадебных участках и эффективности установки автономных пожарных извещателей. Гражданам раздавались тематические памятки по безопасности жизнедеятельности, на информационном стенде для посетителей обновлена наглядная продукция на противопожарную тематику.

Также сегодня спасатели направили «Безопасную корреспонденцию» многодетным семьям проживающим на территории Ляховичского района.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть