image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Объекты строительства Пружанского района под постоянным контролем

722

Старшим инспектором инспекции надзора и профилактики Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрием Авдейчиком было проведено мероприятие технического (технологического) характера на объекте «Комбикормовый завод производительностью 15 т/ч в д. Смоляны Пружанского района».

В рамках данного мероприятия была изучена проектная документация по объекту. Генеральному проектировщику, ООО «Поектиндустрия», по результатам данной работы было подготовлено предписание с предложением выполнить ряд противопожарных мероприятий.

Также на территории стройплощадки был проверен строительный городок. Были выявлены некоторые нарушения Общих требований пожарной безопасности – допускается курение вне установленных местах, АПИ в мобильной вагон-бытовке находится в неисправном состоянии, не обеспечено наличие в вагон-бытовке достаточного количества первичных средств пожаротушения.

По итогам проверки в адрес генерального подрядчика, филиала «ПМК №29» ОАО «Полесьежилстрой», также было вынесено предписание.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть