image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическое мероприятие в детской районной библиотеке

663

В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Каменецкого райотдела МЧС Виталий Иванюкович посетил детскую районную библиотеку в городе Каменце, где провел интересное профилактическое мероприятие.

В рамках информационной компании «Проведи время с пользой!», в читальном зале библиотеки представителям МЧС было что предложить посетителям: интерактивные площадки, различные конкурсы и викторины, профилактические игры «Безопасное лото» и «Если случился пожар», а также тестирование детей и родителей, с вручением благодарностей и наглядно-изобразительной продукции.

Ребята учились правильно собирать ртуть, тушить загорание на сковородке, знакомились со знаками эвакуации, а также проверяли свои знания в области безопасности жизнедеятельности в интерактивных играх. Кроме того, что все  получили огромный багаж знаний и провели время с пользой, участники мероприятия получили от спасателей наглядно-изобразительную продукцию и памятные призы от МЧС.

Подобные мероприятия на территории Каменетчины будут продолжаться. Следующим местом проведения акции в Каменце 16 марта будет кинотеатр «Мир».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть