image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вместе – за безопасность!

1262

Спасатели Каменетчины в рамках Единого дня безопасности продолжают проводить профилактические мероприятия направленные на снижение числа пожаров и гибели от них людей, привитие культуры безопасности жизнедеятельности у всех слоев населения.

Так, 24 февраля, представители МЧС провели тематические беседы в трудовых коллективах организаций и предприятий района – СДЮШОР Пуща, торговом магазине «Остров чистоты», ГУО «Огородникский д/с», ГУО «Пелищенская СШ», а также на строительной площадке МТФ в Миньковичах. Всем присутствующим спасатели напомнили меры безопасности в быту и на рабочих местах, обсудили вопросы действий в условиях возникшего пожара, пользование первичными средствами пожаротушения.

Также в рамках акции работники МЧС провели уроки безопасности в учреждениях образования района - ГУО «СШ №2 г. Каменец», ГУО «СШ №1 г. Каменец», ГУО «Турнянская СШ», ГУО «Пелищенская СШ». В ходе уроков спасатели провели беседы с детьми, напомнив основные правила безопасности жизнедеятельности. Ребятам напомнили телефоны пожарно-спасательной службы - 101 и 112, а также порядок действий в случае возникновения пожара.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть