image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За пропаганду безопасности жизнедеятельности

862

На Каменетчине, в малом зале районного исполнительного комитета прошел пленум Каменецкого РК ОО «БРСМ». В мероприятии приняли участие секретари первичных организаций БРСМ от предприятий и учреждений района, а также начальник райотдела МЧС Андрей Парафенюк.

Первый секретарь районного комитета БРСМ Марина Цыбуля подвела итоги работы организации за прошедший год, после чего слово было предоставлено представителю МЧС. В своем выступлении Андрей Владимирович поблагодарил первого секретаря за тесное сотрудничество с райотделом и активное участие активистов первичных организаций во всех профилактических акциях МЧС. На мероприятии также был рассмотрен совместный план на 2020 год.

В рамках пленума прошло и награждение первичных организаций. Благодарственными письмами райотдела МЧС за активное участие в профилактических мероприятиях, направленных на пропаганду безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, были награждены: ГУО «СШ №1 г. Каменец», ГУО «СШ №2 г. Каменец» и ГУО «Гимназия г. Каменец».

В завершение мероприятия, пользуясь случаем, Андрей Владимирович порекомендовал всем присутствующим установить мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», которое поможет изучить правила безопасности и выручит нужным советом в любой чрезвычайной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть