image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В приоритете безопасность

595

Информационно-пропагандистская группа Ивановского РИК под руководством заместителя председателя Ивановского райисполкома Григория Максимовича Сысы встретилась с трудовым коллективом ОАО «Снитово-Агро» аг. Снитово Ивановского района.

Организаторы встречи проинформировали собравшихся работников сельхозпредприятия по основным темам дня, раскрыв перспективы развития нашего района. Вопросы пожарной безопасности присутствующим озвучил инспектор инспекции надзора и профилактики Ивановского РОЧС Александр Кульбеда. В своем выступлении он ознакомил всех собравшихся с оперативной обстановкой с пожарами и чрезвычайными ситуациями, привел трагические случаи, произошедшие на территории района и области. Александр Васильевич рассказал, как обеспечить безопасность на рабочих местах, а также что делать, если возникла опасная ситуация. Объяснил, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и напомнил телефоны службы спасения - 101 и 112.

В завершение, после выступления всех членов ИПГ, участники встречи имели возможность задать вопросы и получить компетентные разъяснения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть