image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарный Дед Мороз в гостях у малоритских ребят

461

Подошел к своему завершению третий этап республиканской акции «Безопасный Новый год», поставить заключительный аккорд которого малоритские спасатели решили ярко: к самым маленьким пациентам детского отделения УЗ «Малоритская ЦРБ» пришли необычные гости – спасатели вместе с пожарным Дедом Морозом, а также активистами Белоруской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Вместе с маленькими пациентами гости разбирали правила безопасности в зимний период, при этом юные участники активно отвечали на вопросы викторины. Работники МЧС рассказали о том, как безопасно украсить новогоднюю красавицу, а также объяснили, почему малышам нельзя брать в руки и тем более применять пиротехнические изделия. Конечно же, кульминацией праздника стало приглашение в зал главного героя – пожарного Деда Мороза, который, познакомившись с каждым, спешил поздравить всех с праздником Нового года. А удивить необычного гостя ребятам предложили в виде представления в театре-экспромте в роли героев мультфильма «Волшебная книга». С удовольствием мальчишки и девчонки участвовали в постановке, которая очень понравилась Пожарному Деду Морозу.

Ребята с радостью рассказывали гостю стихи, при этом каждый участник получил от необычного Дела Мороза подарки. В завершение гости пожелали юным участникам счастливого и безопасного праздника.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть