image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полезная встреча

1693

Активно продолжается акция «Безопасный Новый год». На завершившемся втором ее этапе работники МЧС активно посещали все учреждения образования, стараясь пообщаться с каждым школьником. Даже тот, кто в это время по стечению обстоятельств находился в учреждении здравоохранения – не остался без внимания. Спасатели Пружанщины посетили детское отделение УЗ «Пружанская центральная районная больница».

Уже тот факт, что детишки приветливо встречали гостей, махая им руками в окно, говорил: встречи они ждали с нетерпением! Иначе и быть не могло, ведь к ним пришли не только настоящие спасатели, но и настоящий пожарный Дедушка Мороз. Усевшись поудобнее, ребята рассуждали, каким опасностям подвергает себя котенок из «Рюкзачка безопасности», а услышав про петарды и вовсе ответили: «Это только для взрослых! Мы малыши!».

Попробовали ребята и безопасно нарядить новогоднюю елочку. Теперь они точно будут знать, как безопасно сделать это дома.

Начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Григорий Решенок пожелал детворе скорейшего выздоровления и безопасных праздников. А какие праздники без подарков: вместе с Дедушкой Морозом спасатели вручили ребятам раскраски, буклеты, прописи и «волшебные» пазлы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть