image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подготовка к праздникам вместе со спасателями

462

Совсем немного осталось до самого долгожданного праздника – Нового года, и наступает время, когда все начинают празднично украшать свои дома и, конечно же, не остается в стороне и главная героиня всей этой суеты – пушистая красавица ёлка, украшенная разноцветной гирляндой и новогодними игрушками.

В рамках проведения второго этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям побывали у ребят из ГУО «Чернянская средняя школа" и рассказали об опасностях, которые могут подстерегать в предновогодний период, и не только. Работники МЧС акцентировали внимание ребят на соблюдении правил безопасности при проведении новогодних праздников, особенно затронув тему обращения с пиротехникой.

Со школьниками были проведены викторины и конкурсы и, разделившись на группы, ребята показали хорошие знания правил безопасности в предновогодний период, за что самые активные получили в подарок красочные книги и другую наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть