image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обучение работников ЖКХ

511

В рамках республиканской профилактической акции «За безопасность вместе» заместителем начальника Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Николаем Титовым проведено обучение работников КУМПП «Пинское районное ЖКХ» основам безопасности жизнедеятельности, мерам по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, действиям при их возникновении.

Николай Евгеньевич ознакомил собеседников с ситуацией с пожарами в регионе. Привел факты пожаров, на которых погибли люди, в том числе дети. Рассказал о правилах пользования первичными средствами пожаротушения в случае возникновения чрезвычайных ситуациях, о правилах вызова спасательных служб по номеру 101 и 112.

Представитель отдела напомнил работникам о том, что безопасность всех - это заслуга каждого. «Если каждый из вас будет добросовестно относиться к выполнению всех правил безопасности жизнедеятельности, то, как результат, риск пожаров и других чрезвычайных ситуаций не только на производстве или квартире будет сведен к минимуму», – подчеркнул Николай Титов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть