image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

По заявительному принципу

792

Стартовала последняя неделя республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе», направленной на предупреждение пожаров и гибели людей от них. Одной из задач акции является проведение обследования противопожарного состояния домовладений (квартир) граждан по заявительному принципу.

Так, работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям посетили две многодетные семьи на территории ЖЭСа №4 по заявительному принципу. Цель проведенного мероприятия – напомнить жителям Барановичского региона основные требования правил пожарной безопасности в быту, чтобы избежать возникновения пожара.

В ходе рейда пристальное внимание обращалось на соблюдение гражданами правил пожарной безопасности, на состояние электропроводки, наличие и исправность автономных пожарных извещателей.

С жильцами проведены тематические беседы, доведены основные меры безопасности в быту, вручены памятки по предупреждению пожаров. Маленьким жителям посещенных адресов спасатели вручили тематические раскраски.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть