image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическая беседа с работниками железной дороги

493

В рамках акции «За безопасность вместе» заместитель начальника Барановичского ГРОЧС по оперативно-тактической работе Владимир Лопух встретился с работниками ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» для беседы по вопросам предупреждения пожаров.

В начале беседы Владимир Владимирович ознакомил присутствующих со сложившейся оперативной обстановкой на территории области и Барановичского региона в частности. Затем представитель МЧС обозначил основные причины, по которым происходят пожары и гибнут люди. Было отмечено, что курение в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему является одним из главных источников трагедий, в связи с чем призвал аудиторию отказаться от курения в своих домовладениях.

Ввиду наступления отопительного сезона Владимир Лопух напомнил собравшимся правила безопасной эксплуатации печей и электрообогревательных приборов. Не оставили без внимания и вопрос соблюдения правил безопасности на рабочем месте.

 В завершение присутствующим вручили наглядно-изобразительную продукцию, продемонстрировали обучающий фильм и напомнили, что вызывать пожарную аварийно-спасательную службу необходимо по номерам 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть