image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За безопасность вместе с родителями

445

Родительское собрание параллели седьмых классов с участием инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александра Овсяника состоялось в ГУО «Средняя школа №3 гор. Иваново».

Александр Леонидович при встрече с родителями в очередной раз напомнил о требованиях правил пожарной безопасности и недопущении оставления детей без присмотра, привел трагические примеры гибели детей на пожарах. Рассказал о двух пожарах, произошедших в летний период на территории Ивановского района, где виновниками возгораний были несовершеннолетние дети. Всем присутствующим рекомендовал быть более внимательными к безопасности детей и учить их соблюдать основы безопасности жизнедеятельности.

Была затронута тема установки в своих домовладениях автономных пожарных извещателей и поддержание их в исправном состоянии. Сообща обсудили действия в случае пожара или иной чрезвычайной ситуации и вспомнили номера телефонов службы спасения 101 и 112.

В конце своего выступления инспектор МЧС еще раз подчеркнул, что безопасность детей полностью зависит от родителей и необходимо более внимательного относится к их безопасности и собственной.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть