image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели в оздоровительном лагере «Надежда»

1159

В агрогородке Дарево Ляховичского района организован детский православный духовно-оздоровительный лагерь «Надежда». С мальчишками и девчонками проводятся спортивные игры и соревнования, которые организовывает для ребят настоятель храма Святителя Николая Чудотворца отец Иоанн. Чтобы напомнить ребятам основные правила безопасности, в гостях у них побывала инспектор сектора безопасности и взаимодействия с общественностью Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяна Колгушкина.

Татьяна Владимировна провела с мальчишками и девчонками викторину, в ходе которой они быстро и, что самое главное, правильно отвечали на вопросы по безопасности жизнедеятельности. А далее инспектор рассказала, как нужно себя вести на воде и что нужно делать если кто-то попал в беду, отдыхая на речке или озере. 

Веселые конкурсы, загадки, тематические состязания как всегда не оставили никого равнодушным. За участие в проведении конкурсной программы ребятишки были награждены сладкими призами и наглядной продукцией от спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть