image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Соревновались сандружины Пружанщины

1233

На Пружанщине прошли соревнования санитарных дружин района. Всего в мероприятии приняли участие 11 команд районных организаций. Открывал соревнования заместитель председателя Пружанского райисполкома Сергей Гук. После поднятия государственного флага была дана команда «Старт».

Всего необходимо было пройти 6 этапов соревнований, на каждом из которых участники демонстрировали высокий уровень знаний, слаженность действий и готовность прийти на помощь в любой ситуации.

Самым ярким и запоминающимся моментом соревнований стал конкурс художественной самодеятельности, где участники показали, что необходимо не только уметь хорошо работать, но и хорошо проводить досуг. На данном этапе звучали и песни, и стихи, демонстрировались и танцы, и постановки. Погодные условия не позволили завершить и творческий конкурс, и церемонию награждения на открытой площадке городского парка, но от этого настроение ничуть не убавилось.

По результатам всех этапов и был определен победитель:

1-е место – ОАО «Мурава» (победитель предыдущего года);

2-е место – ОАО «Журавлиное»;

3-е место – Пружанское КУПП «Коммунальник» (участвовали впервые).

Грамотами были отмечены коллективы за лучший творческий номер, за смотр строя и песни. Отдельно определили и лучшего сандружинника и сандружинницу.

Пружанский районный комитет Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса лучшие сельскохозяйственные организации отметил денежными сертификатами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть