image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в кинотеатре

533

В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациями Березовской районной киновидеосети провели совместное профилактическое мероприятие в кинотеатре «Октябрь» города Береза.

Взрослые и дети, пришедшие на дневные сеансы, смогли проверить свои знания по вопросам безопасности, пройдя совместное тестирование в рамках информационной кампании "Проведи время с пользой". Также разгадывали тематические ребусы, вспоминали названия знаков пожарной безопасности, определяли на картинке все опасности в квартире, поместив на их место смайлики.

В зрительном зале перед сеансами выступил инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Артем Говорко. Напомнил взрослым о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра, детям – о безопасном поведении в период весенних каникул и о недопущении шалости с огнем. После на экране демонстрировался видеоролик о порядке действий по сигналу «Внимание всем!».

В ходе проведения акции все получили тематические подарки, которые будут служить напоминанием о необычной встрече и правилах безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть