image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Практические тренировки в сельскохозяйственных организациях Ляховичского района

491

В соответствии с поручением комиссии по чрезвычайным ситуациям при Ляховичском райисполкоме начальником Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрием Чопко совместно со старшим инженером РОЧС Дмитрием Новиком продолжаются практические тренировки по подключению автономных источников электропитания на объектах жизнеобеспечения сельскохозяйственных организациях.

За истекшую неделю проведены практические тренировки в ОАО «Жеребковичи», КСУП «Липнянка» и КСУП «Остров-Агро». В ходе подобных мероприятий особое внимание уделяется вопросам исправности автономных источников электропитания, обучения персонала, ответственного за автономные источники электропитания, а также оперативности реагирования при отключении электроснабжения на молочно-товарных фермах.

В результате тренировок установлено, что автономные источники электропитания в КСУП «Липнянка» и КСУП «Остров-Агро» неисправны. Руководителям указано на безотлагательное устранение неисправностей с последующим практическим испытанием автономных источников электропитания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть