image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Благотворительная ёлка

627

В рамках акции «Безопасный новый год» ивацевичские спасатели, активисты БМООСП средней школы №3, представители стрелкового батальона в/ч 7404, районного комитета ОО «БРСМ» провели благотворительную ёлку в центре коррекционного-развивающего обучения и реабилитации, где обучаются более 20 ребят.

Ребята вместе с героями сказок обсуждали, какими игрушками необходимо наряжать новогоднюю елку, чтобы не омрачились новогодние праздники. Они познакомились с красавицей-Снегурочкой, Дедом Морозом, который помимо проведения развлекательной программы, учил с ребятами правила пожарной безопасности. Все присутствующие получили много эмоций и усвоили правила пожарной безопасности. 

А какая новогодняя ёлка без хороводов и конкурсов? Несмотря на разницу в возрасте детей, хоровод вокруг безопасной новогодней ёлки, загадки на смекалку и конкурсы прошли на ура!

По окончании мероприятия организаторы поздравили ребят с наступающими праздниками, пожелали всем крепкого здоровья и всегда помнить о правилах безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть