image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Общественное мероприятие в д. Крошин

690

Начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Игорь Хлобукин провел общественное мероприятие с жителями д. Крошин Барановичского района. Присутствовал на мероприятии и заместитель председателя Барановичского районного исполнительного комитета Михаил Борисевич.

Игорь Константинович обрисовал оперативную обстановку на территории региона, привел примеры пожаров, проанализировал их причины. Рассказал о мероприятиях, проводимых работниками отдела в рамках акции «Безопасный Новый год!».

С целью предупреждения несчастных случаев гражданам напомнили основные меры безопасности в быту, на рабочем месте. Были также оговорены действия в случае ЧС, правила пользования огнетушителем.

Пристальное внимание было акцентировано на обсуждении темы, касающейся детской безопасности, особенно в период каникул, которые не за горами. Взрослых призвали не оставлять детей одних, предупреждать баловство и опасные игры.

В рамках встречи начальник ГРОЧС напомнил собравшимся, как правильно пользоваться пиротехникой, устанавливать и украшать елку.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть