image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На районных "Дожинках"

643

В минувшие выходные центром празднования районных Дожинок-2018 в Малоритском районе стал агрогородок Луково. В торжественных мероприятиях участвовали и работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели подготовили для жителей района тематическую площадку, которая на протяжении всего праздника радовала не только ребят, но и их родителей. На площадке расположили боевую технику, снаряжение спасателей, каждый желающий мог испытать себя водителем пожарной машины, надеть боевую одежду и снаряжение, попробовать подать пожарный ствол. Самые сильные проверили работу гидравлических ножниц, примерили аппарат на сжатом воздухе. А для самых активных и любознательных ребят и их родителей спасатели подготовили тесты и викторины на тематику безопасности жизнедеятельности, обучающую игру «Безопасное детство», раскраски по мотивам мультфильма «Волшебная книга МЧС».

Каждый гость тематической площадки МЧС уходил со словами благодарности в адрес спасателей. Помимо ярких и незабываемых впечатлений, самые активные ребята уносили с собой красочную наглядно-изобразительную продукцию, а также каждый желающий мог сделать на память фото с огнетушителем и в яркой фоторамке.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть