image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акции «В центре внимания – дети!» проходит в детских садах Ивановского района

431

В Ивановском районе продолжается третий этап акции «В центре внимания дети».

Не для кого ни секрет, что в современном мире каждый ребёнок должен владеть элементарными правилами безопасности. Обучают этим навыкам малыша с раннего возраста его родители, воспитатели в саду, учителя в школе. Не остаются в стороне и сотрудники МЧС.

В Ивановском районе продолжается третий этап акции «В центре внимания дети» и инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник посетил ГУО «Детский сад №5» г. Иваново и ГУО «Горбахский детский сад» аг. Горбаха Ивановского района.

Дети всегда с нетерпением и любопытством встречают гостей. В каждом детском саду продумана своя форма проведения данного мероприятия с участием инспектора МЧС. Воспитанникам данного учреждения были продемонстрированы видеофильмы «Волшебная книга» на тему обеспечения безопасной жизнедеятельности, проведены профилактические беседы о действиях в случае пожара. Дети принимали активное участие в мероприятии, отвечали на вопросы работника МЧС и самое главное, что они знают, что нужно делать в случае пожара или чрезвычайной ситуации. В ходе мероприятия ребята получили много полезной информации и позитивного настроения. 

Во время профилактического ме

роприятия проведены инструктажи на противопожарную тематику с работниками, воспитателями, техническим персоналом.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть