image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Летний патруль в Малых Косичах

701

БРСМ и МЧС Республики Беларусь проводят профилактическую акцию «Летний патруль», главная цель которой – формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности путем проведения мероприятий по профилактике и предупреждению возникновения пожаров и гибели от них людей.

В ходе ее реализации члены молодежных отрядов охраны правопорядка совместно с работниками МЧС с целью предотвращения очагов возгорания осуществляют рейды в леса и на торфяники. Кроме того, с целью предотвращения гибели граждан на воде будет осуществляться совместное патрулирование в официально установленных местах для купания и отдыха граждан у береговой линии водоемов, а также обучение граждан основам безопасности жизнедеятельности путем распространения наглядно-изобразительной продукции.

Так, в Брестском районе инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Вероника Вавренюк совместно с молодежным отрядом охраны правопорядка и представителем ОСВОД посетили базу отдыха PROWeekend в деревне Малые Косичи и пообщались на тему безопасного отдыха у воды с посетителями.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть