image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учебная эвакуация станции переливания крови

491

Учебную эвакуацию на очередном объекте провёл инспектор инспекции надзора и профилактики Брестского городского отдела по ЧС Артём Кульгавеня. На этот раз под пристальным вниманием оказалось ГУ «Брестская областная станция переливания крови». Цель мероприятия неизменна – отработка действий персонала при пожаре.

Эвакуация в медицинском учреждении проходила слаженно и оперативно. Специалисты здравоохранения продемонстрировали на практике знания правил безопасности, умело воспользовались первичными средствами пожаротушения и средствами самоспасения, не поддались панике, не создали давку, вспомнили о наличии запасных выходов, предназначенных для эвакуации при пожаре.

Сотрудником было отмечено: в ходе мероприятий по эвакуации все необходимые нормативы и инструкции по пожарной безопасности были соблюдены.

По окончании эвакуации сотрудником службы 101 была проведена беседа, посвященная соблюдению правил пожарной безопасности, как на самом объекте, так и в быту, а также доведена статистика по пожарам в городе и области. 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть