image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поучительный спектакль

674
Поучительный спектакль
С обучающим спектаклем «Вова и Маша в Огнедымном царстве» Столинщину посетили артисты ГУ «Полесский драматический театр г. Пинска». В спектакле в доступной, игровой, красочной форме главные герои помогают ребятам усвоить самые необходимые и важные для них правила пожарной безопасности, напоминают, к чему может привести неосторожное обращение с огнём, а также учат соблюдать правила пожарной безопасности.

Перед началом спектаклей с дошколятами, а также учениками начальных классов побеседовал заместитель начальника по ИРиКО Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Вечорко. Спасатель напомнил детям основные правила пожарной безопасности и правила поведения в быту. Провел викторину и дал присутствующим возможность почувствовать себя настоящими спасателями. 

После выступления  работника МЧС о безопасности на примере непослушной спички рассказали актеры. Такой необычный  подход к вопросам безопасности очень понравился зрителям, вызвав у детей бурю положительных эмоций и пополнив багаж знаний в области пожарной безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть