image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Инструктаж военнослужащих

701

В рамках акции «За безопасность вместе» старший инспектор группы обучения гражданской защиты Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Байтус провел профилактическую беседу в войсковой части 7404 г. Барановичи. Говорили о безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Служащим войсковой части было сказано, что выжигание сухой растительности недопустимо, а также напомнили про административную ответственность за нарушение в этой области.

В рамках встречи присутствующим также напомнили основные правила пожарной безопасности в быту и на рабочем месте. Были очерчены действия в случае возникновения пожара, правила вызова пожарной аварийно-спасательной службы, правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Взрослую аудиторию призвали следить за играми детей, не оставлять малолетних без присмотра, прятать от них спички, зажигалки, незнакомые предметы.

В завершение встречи присутствующих призвали быть внимательными и осторожными, уделять должное внимание обеспечению собственной безопасности и безопасности тех людей, которые находятся рядом.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть