image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О правилах поведения в ЧС

618
Министерством по ЧС проводится огромная работа по обучению населения правилам пожарной безопасности. Так в рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» во всех учебных заведениях региона прошли мероприятия, приуроченные ко всемирному Дню гражданской обороны. В мероприятиях были задействованы все – от первоклашек до выпускников.

Сотрудники МЧС постоянно ищут новые пути и методы работы с детьми. В этом году городская библиотека вместе с Барановичским горрайотделом по чрезвычайным ситуациям начали цикл мероприятий под названием «Школа безопасности. МЧС спешит на помощь!».

В филиале №4 Барановичской городской библиотеки спасатели рассказывают школьникам младших классов о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. После конструктивного диалога ребят ждет не менее увлекательная кукольная постановка «Незнайка и школа безопасности», где ребятам в очередной раз напомнили основы безопасности жизнедеятельности.

В конце мероприятия все ученики получили красочные журналы «Даша в стране опасности», которые лучше помогут разобраться ребятам с действиями в непредвиденных ситуациях.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть