image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На предприятии деревообработки

3024
В Ивацевичском районе спасатели продолжают проведение профилактических мероприятий с населением по месту работы в рамках третьего этапа республиканской акции “Безопасность - в каждый дом!”.

Начальник районного отдела по ЧС Василий Бацкалевич  встретился с коллективом работников ИООО “Бытенский деревообрабатывающий завод”. Конструктивный диалог деревообработчиков с начальником районной службы спасения прошел в производственном цеху во время непродолжительного перерыва. Василий Иванович рассказал работникам предприятия о пожарах и их порой трагических последствиях, имевших место в населенных пунктах района с начала текущего года, при этом заострил их внимание на значительном росте пожаров и гибели от них людей с начала года. Кроме вышесказанного он привел выразительные примеры случаев огненных происшествий с гибелью виновников, которые уже зарегистрированы в районе.

Неоднократно из уст начальника РОЧС звучали слова-предостережения о соблюдении основных противопожарных норм и правил как на рабочих местах, так и в ежедневной жизни. Были и предупреждения об опасности выхода на лед и коварствах зимних водоемов, о мерах безопасности, принятых для соблюдения в сильные морозы, которыми пугают синоптики в последние февральские дни.

Финалом общения с работниками предприятия были их вопросы о безопасности жизнедеятельности аг. Бытень и объективные ответы на них начальником районной службы спасения. Все присутствующие получили от спасателей тематические буклеты проводимой акции.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть