image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На предприятии «Санта Бремор»

4477
На предприятии «Санта Бремор» с профилактической беседой побывал главный специалист инспекции надзора и профилактики Брестского городского отдела по ЧС Сергей Пашкевич.

В компании, которая является крупнейшим производителем высококачественных продуктов питания, трудятся люди, которые со всей ответственностью подходят к делу. В том числе – к безопасности на рабочих местах. В этом убедился сотрудник МЧС, который, однако, не преминул напомнить алгоритм действий при эвакуации, правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Работник МЧС проинформировал об оперативной обстановке в областном центре, довёл до сведения распространённые причины пожаров, привёл частные примеры, подчёркивающие: основополагающую роль в возникновении чрезвычайных ситуаций играет человеческий фактор.

Представитель службы 101 напомнил собравшимся о республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!», дал рекомендации о том, как обеспечить безопасность в собственных домовладениях, а также презентовал наглядную печатную продукцию. 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть