image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подвели итоги, определили новые цели

487
В Брестском городском исполнительном комитете подвели итоги деятельности городского звена территориальной подсистемы ГСЧС и ГО в 2017-м году и определили задачи на нынешний год.

С целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций управлениями и отделами Брестского городского исполнительного комитета, администрациями Ленинского и Московского районов г.Бреста совместно с Брестским городским отделом по ЧС и предприятиями проведен значительный объем работы. Ремонт печного отопления, электропроводки, установка пожарных извещателей в домовладениях одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста, соревнования санитарных и добровольных пожарных дружин предприятий, развитие системы оповещения населения, мероприятия по исключению несанкционированного доступа посторонних лиц в неэксплуатируемые здания, снесение потенциально опасных деревьев, ремонт балконов и козырьков жилых домов, - и это не полный перечень мероприятий, на которые было направлено особое внимание. В своём докладе начальник ГОЧС Виталий Кулинич рассказал о каждом из направлений деятельности Брестского городского отдела по ЧС, довёл информацию об оперативной обстановке в городе в 2017 году, проанализировал показатели.

В ходе официальной встречи представителей местной вертикали власти, руководящего состава Брестского гарнизона МЧС был рассмотрен план по совершенствованию работы на перспективу, а также утверждён список соответствующих мероприятий.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть