image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обсудили вопросы безопасности

781
На территории УЗ «Брестской областной психиатрической больницы «Кривошин» работниками Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было организовано профилактическое мероприятие с лицами, находящимися на лечении от алкогольной зависимости.

На собрание были приглашены председатель Кривошинского сельисполкома Черенкевич Ю.М., настоятель Свято-Покровской церкви отец Сергей, первый заместитель начальника Ляховичского РОЧС Готовчиц С.А.
Основной темой встречи стали вопросы по злободневной проблеме – последствия курения и злоупотребления алкоголем, предупреждения пожаров в быту и гибели от них людей. Сергей Готовчиц довел информацию о пожарах, произошедших на территории района в 2017 году, остановился на конкретных причинах, привел случаи гибели людей на пожарах по причине неосторожного обращения с огнем при курении.
Всем присутствующим доведена информация о правилах поведения в зимний период, алгоритм действий при пожаре, телефоны экстренных служб.
В завершение мероприятия всем присутствующим вручены памятки о вреде курения, а также показаны видеоролики «Курение – опасно для жизни».

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть