image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волейбольный поединок накануне Дня спасателя

700
Волейбольный поединок накануне Дня спасателя
Сегодня, 17 января, в стенах спортивного комплекса «Динамо» в Бресте царили азарт и дух командной борьбы. Ибо состязались две волейбольные дружины – работников областного управления МЧС и членов областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов «Спасатель». Ведомы они были своими лидерами – Константином Шершуновичем и Леонидом Петручиком.

На площадке царили нешуточные страсти, выливавшиеся, впрочем, лишь в дружеские рукопожатия или аплодисменты при удачной подаче, приеме мяча, при каждом набранном очке.
Команды соревновались не с целью показать свое превосходство, а научиться друг у друга мастерству, совершенствовать эффективность действий, учиться понимать партнеров с полуслова.
Болельщики, не высказывая своих предпочтений, искренне поддерживали оба коллектива, и две команды были достойны победы в этот вечер. Не делая акцента на финальном счете, все же отметим: выиграл опыт, формирующий класс. Но удовлетворены результатом были все. Ведь именно такие встречи сплачивают и делают крепче теплые товарищеские отношения.
А лучшие в итоге получили заслуженные награды. Впрочем, приятные сувениры-подарки были вручены не только лучшим игрокам в каждом амплуа, но и каждому члену обеих команд. На добрую память, перед новыми встречами на спортивной площадке.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть