image description
 

Учреждение «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Малорита. На торжественной линейке

264

Участие в торжественной линейке к началу нового учебного года в Малоритской средней школе №1 принял первый заместитель начальника районного отдела по ЧС Денис Пантыкин.

Работник МЧС поздравил детей, их родителей и педагогический коллектив школы с началом нового учебного года, сказал школьникам напутственные слова и пожелал, чтобы новый учебный год прошел плодотворно и безопасно.

Школа – это время открытий, дружбы и новых знаний. Но среди множества важных предметов, которые вы будете здесь изучать, есть одна негласная, но самая главная дисциплина – это безопасность вашей жизни, – заострил внимание присутствующих Денис Пантыкин.

Он напомнил учащимся основные правила безопасности в быту, на улице, рассказал о поведении в случае пожара, отметив, что нельзя паниковать и прятаться, а также озвучил телефонные номера службы спасения 101 и 112.

В адрес педагогов и родителей последовал важный призыв регулярно напоминать детям правила безопасности и, главное, быть для них личным примером.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Брестского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть