image description
 

Учреждение «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Инвестиции в будущее: пружанские спасатели приняли участие в республиканской акции «Лес! Добро! Порядок!»

321

В рамках республиканской добровольной акции «Лес! Добро! Порядок!», проходящей в Беларуси с 16 марта по 18 апреля, работники Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям внесли весомый вклад в восстановление лесного фонда региона.

Местом проведения «трудового десанта» стали территории Мокровского и Ружанского лесничеств. После прохождения обязательного инструктажа по технике безопасности и изучения технологии посадки, личный состав РОЧС приступил к работе.

Общими усилиями спасателей было высажено более 3 тысяч саженцев сосны. Благодаря слаженной работе команды, лесной фонд Пружанского района увеличился на 2 гектара.

Сохранение и приумножение природных богатств – задача каждого гражданина. Присоединиться к акции можно, обратившись в ближайшее лесничество. Сделаем нашу землю зеленее вместе!

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Брестского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть