image description
 

Учреждение «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Кобрин. Безопасность через социальную рекламу

481

Социальная реклама является самой распространенной и эффективной формой привлечения внимания общественности к вопросам безопасности жизнедеятельности.

Для привлечения внимания родителей к проблеме детской гибели на пожарах и формирования ответственного отношения к безопасности детей по инициативе работников Кобринского районного отела по чрезвычайным ситуациям в городе Кобрине были установлены два тематических баннера «У стихии нет сердца».

Основная задача работников МЧС – достучаться до каждого родителя: призвать не оставлять детей без присмотра, быть рядом с ребенком, чтобы предупредить трагедию и научить его правилам безопасности.

Уважаемые родители! МЧС напоминает: не оставляйте детей одних, обучите детей правилам безопасности и номерам службы спасения 101 и 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Брестского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть