image description
 

Учреждение «Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Лунинец. «К защите Отечества готовы»

825

Члены военно-патриотического клуба «Спасатель» стали победителями городского военно-спортивного мероприятия «К защите Отечества готовы».

Мероприятие проводится ежегодно в Лунинецком государственном политехническом колледже. В этом году в соревновании приняли участие 3 команды: аграрный и политехнический колледжи, а также старшеклассники из ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца».

В ходе состязаний юноши и девушки соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, гиревом спорте, перетягивании каната, а также выполняли неполную разборку и сборку автомата, снаряжение автоматного магазина патронами.

В результате упорной борьбы команда из ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца» в составе ребят из военно-патриотического клуба «Спасатель» одержали уверенную победу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Брестского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть