image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сигнализация «Молния» повлияла на обнаружение пожара в производственном цеху предприятия в Дрогичинском районе

684

1 августа в 20-10 поступило сообщение о сработке системы автоматической пожарной сигнализации в производственном цеху предприятия в агрогородке Хомск Дрогичинского района.

Спасатели оперативно прибыли к месту вызова: в производственном цеху для выпуска питьевой и минеральной воды было задымление. Стало известно, что до прибытия подразделений МЧС персонал объекта при помощи огнетушителя ликвидировал возгорание в помещении станции водоподготовки цеха.

В результате пожара огнем повреждены генератор озона, полипропиленовые трубы, электрическая проводка, закопчены стены и потолок в помещении станции водоподготовки. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые граждане, став свидетелем или участником пожара, сообщите о случившемся в службу спасения по телефонным номерам 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть