image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Малорита. Акция «170 добрых дел»

606

В рамках акции «170 добрых дел», посвященной празднованию 170- летия пожарной службы Республики Беларусь, работники Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили на дому единственного оставшегося в районе ветерана боевых действий Филиппа Дибука, который проживает в д. Бродятин.

Первым делом спасатели проверили работоспособность автономного пожарного извещателя, состояние печного отопления, напомнили сыну ветерана, который проживает с ним, правила безопасности и вручили наглядно-изобразительную продукцию. Также спасатели пообщались с ветераном, поговорили про войну. Работники районного отдела вместе с председателем сельсовета и представителями БРСМ обновили на доме ветерана информационную табличку.

Также сплоченная команда направилась на братскую могилу расстрелянных местных жителей, которая находится в д. Бродятин. Убрали мусор и скошенную траву, покрасили ограждение.

Спасатели уверены, что такие акции еще раз подтверждают, что для белорусов никто не забыт и ничто не забыто! Помнить и чтить память о тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу, – наш священный долг.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

О нас в СМИ
О нас в СМИ
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть