image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лунинец. Торжественные проводы на заслуженный отдых Виктора Коховича

1442

В Лунинецком районном отделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых водителя пожарного аварийно-спасательного поста №16 агрогородка Большие Чучевичи Виктора Коховича.

Свой профессиональный путь Виктор Степанович после службы в Вооруженных Силах начал в 1995 году с должности водителя пожарного аварийно-спасательного поста №12 деревни Бостынь. В 2004 году был переведен на пост №16, где и служил в должности водителя до настоящего времени.

За весь период службы Виктор Кохович показал себя как исполнительный работник, умеющий и знающий свое профессиональное дело. За достойную службу был поощрен благодарностями, грамотами и юбилейной медалью «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

На торжественном построении начальник отдела Сергей Колесниченко выразил слова благодарности и признательности за многолетний и добросовестный труд. А также отметил, что Виктор Кохович был ярким примером верного служения Родине и исполнения служебного долга. После чего к словам благодарности и поздравлениям присоединился весь коллектив районного отдела по ЧС.

В завершение торжественного мероприятия Виктору Степановичу вручили «Пенсионное удостоверение». Не обошлось и без традиционной части: виновник торжества прошел сквозь водную тропу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть