image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дрогичин. Волшебник «ЮС» исполняет мечты

695

В гостях у ребят из детского сада № 1 г. Дрогичина побывала корреспондент редакции журнала «Юный спасатель» Ирина Малицкая.

Что же стало поводом для столь приятной встречи? Все дело в том, что

детский журнал «Юный спасатель» в преддверии новогодних праздников объявлял конкурс для своих подписчиков «Волшебник «ЮС» исполняет мечты». Для участия в конкурсе ребятам было необходимо подписаться на журнал «Юный Спасатель» и прислать в редакцию письмо для Волшебника «ЮС», в котором интересно рассказать о себе и искренне описать свою заветную мечту. А «Волшебник» пообещал исполнить самые добрые из заветных желаний.

В этом году никого из редакции детского журнала не оставило равнодушным письмо детей и педагогов детского сада № 1 г. Дрогичина. Волшебник исполнил просьбу постоянных читателей и подарил ребятам магнитно-маркерную доску, а корреспондент журнала «Юный спасатель» Ирина Олеговна в торжественной обстановке вручила её ребятам.

Также в рамках встречи представитель журнала еще раз рассказала ребятам об издании, напомнила им в доступной форме ключевые аспекты безопасного поведения. Также с мальчиками и девочками были проведены увлекательные тематические конкурсы и викторины.

Самые активные участники были отмечены приятными подарками.

«Юный спасатель» напоминает о том, что пожар может возникнуть в любом месте и в любое время. Поэтому к нему надо быть всегда подготовленным. Запоминайте простейшие правила, которые могут спасти от огня и дыма. Главное, что нужно запомнить — спички и зажигалки служат для хозяйственных дел, но никак не для игр. Даже маленькая искра может привести к большой беде. Ни в коем случае не прячьтесь во время пожара под кроватью или в шкафу — пожарным будет трудно вас найти. Если выйти из помещения невозможно, необходимо взять мокрую ткань для защиты дыхательных путей.

Принимайте участие в конкурсах, проводимых журналом «Юный Спасатель», чтобы получить ценные призы и незабываемые впечатления.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть