image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Спасатели на страже безопасности

866

Изо дня в день барановичские спасатели на страже безопасности граждан своего района.

В целях борьбы с пагубной привычкой и предотвращения пожаров из-за неосторожного обращения с огнем при курении, особенно в состоянии алкогольного опьянения, а также в рамках республиканской акции МЧС «Безопасность – в каждый дом!» работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям провели познавательное мероприятие на заседании общественного пункта охраны правопорядка при ЖЭС №5 г. Барановичи. На встрече также присутствовали врач-нарколог Барановичского наркологического диспансера, служитель церкви «Спасение».

Пришедшие стали не только слушателями, но и участниками конкурсов и заданий от МЧС. Собравшимся был продемонстрирован фильм «Жертвы пагубной привычки», который не оставил никого равнодушным к этой проблеме.

Информационная наглядно-изобразительная продукция МЧС в руках каждого участника встречи останется напоминанием о причинах пожаров в быту.

За истекший период этого года в Барановичском регионе произошло 8 пожаров, погиб 1 человек.

Уважаемые граждане, не курите в постели, не выбрасывайте непотушенные спички и сигареты. Установите в жилых комнатах автономные пожарные извещатели. В случае пожара звоните по телефонным номерам 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть